uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Инжекторные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2025, 19:05   #241
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Что-то с памятью твоей совсем поплохело и при обострении неврастении доктора уже видимо не помогут.
Только хамить и обзывать горазд, а своего дерьма уже не помнишь.
Хамить и врать Вы тут первым начали.
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Вспоминай как тут разводил своё говнецо пожиже ...
Всё чужим говном интересуетесь, придурок?
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
... про подлодную водку прилипшую ко дну
Это задачка Д.104 из сборника задач по физике 7-9 класс Лукашик.
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
и отрицание воздействия на гидронатяжитель Законов Архимеда и Гидравлики.
А это снова Ваше враньё. Закон Архимеда никто не отрицал, только
он никого не интересует в случае с гидронатяжителем.
Вы перепутали его с законом Паскаля из физики для 7 класса и
теперь просто лжёте про меня.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.08.2025, 19:47   #242
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Почитай все свои высеры, неврастеник.
Командуй у себя на кухне, хамло придурочное.
Не было этого, лжец!
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2025, 20:49   #243
MosVV
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MosVV
 
Регистрация: 02.01.2023
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,310
По умолчанию

Родос еще тот врун, сказал что то потом отрекся и другому приписал свои слова.
MosVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2025, 21:11   #244
Дмитрий 78
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Командуй у себя на кухне, хамло придурочное.
Не было этого, лжец!
Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Почитай все свои высеры, неврастеник.
https://vkvideo.ru/video152641129_456241400
Дмитрий 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2025, 21:21   #245
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Дайте я что ль разработку инженера выложу)))
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2025, 21:29   #246
gondruell
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.05.2025
Сообщений: 1,062
По умолчанию

зачем ты это выложил.
я ,дурак,из бронзы точил.
gondruell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2025, 22:36   #247
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Дайте я что ль разработку инженера выложу)))
это не его разработки
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2025, 08:34   #248
Иван Шмит
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
может твои?
нет.
Иван Шмит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2025, 18:14   #249
MakarOFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MakarOFF
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динич Посмотреть сообщение
Что за грм поставили? Почему башмакам отдали предпочтение, а не звездам?
Ну что? Собрал движок?

Я свой запустил таки. В соседней теме спрашивал совет, почему глохнет и ошибки вылезают. Оказалось, бензин в баке закончился.

Еще сейчас оказалась сломана одна свеча и пробивала на массу.

Свечи заменены, залито масло волгаойл 10w40 для обкатки, потом поменяю на что-нибудь приличное. Сейчас давление 1,5 при 80 град. Я доволен, маслонасос китайский ЗМЗ514, новый коленвал, новые поршни и 1 шатун, ГРМ, промал со втулками. С головой ничего не делал, только притер клапана. Компрессия 13 во всех цилиндрах.

Буду кататься тыщонку в щадящем режиме, потом сменю масло - и в пампасы.
MakarOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2025, 12:12   #250
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

такое говно в пилы для смазки цепей не люьт то.. тот же синтек 10в40 или лукойл (не супер) получше будет.
razer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-