|
|
|
||||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#241 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
Всё чужим говном интересуетесь, придурок? ![]() Это задачка Д.104 из сборника задач по физике 7-9 класс Лукашик. ![]() Цитата:
он никого не интересует в случае с гидронатяжителем. Вы перепутали его с законом Паскаля из физики для 7 класса и теперь просто лжёте про меня. |
||
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#242 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#243 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.01.2023
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,310
|
Родос еще тот врун, сказал что то потом отрекся и другому приписал свои слова.
|
|
|
|
|
|
#244 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,209
|
|
|
|
|
|
|
#245 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
|
|
|
|
|
|
#246 |
|
Banned
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.05.2025
Сообщений: 1,062
|
зачем ты это выложил.
я ,дурак,из бронзы точил. |
|
|
|
|
|
#247 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4,382
|
|
|
|
|
|
|
#248 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4,382
|
|
|
|
|
|
|
#249 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
|
Ну что? Собрал движок?
Я свой запустил таки. В соседней теме спрашивал совет, почему глохнет и ошибки вылезают. Оказалось, бензин в баке закончился. Еще сейчас оказалась сломана одна свеча и пробивала на массу. Свечи заменены, залито масло волгаойл 10w40 для обкатки, потом поменяю на что-нибудь приличное. Сейчас давление 1,5 при 80 град. Я доволен, маслонасос китайский ЗМЗ514, новый коленвал, новые поршни и 1 шатун, ГРМ, промал со втулками. С головой ничего не делал, только притер клапана. Компрессия 13 во всех цилиндрах. Буду кататься тыщонку в щадящем режиме, потом сменю масло - и в пампасы. |
|
|
|
|
|
#250 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
такое говно в пилы для смазки цепей не люьт то.. тот же синтек 10в40 или лукойл (не супер) получше будет.
|
|
|
|