uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Инжекторные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2025, 12:54   #111
MakarOFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MakarOFF
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Шмит Посмотреть сообщение
А можете посмотреть на целых или остатках вкладышей, где более менее участки целые, по вот этому методу:
Докладываю, поковырял.

Внешний слой режется ножом, тяжеловато, но срезается, отковырять не получается, сцеплен с основой хорошо. На обратной стороне по основе ножик просто скользит.

Вот видос сделал по внешнему виду вкладышей. На 1:49 последствия среза ножом скользящего слоя.

https://rutube.ru/shorts/90fd96c8006...4f7be9e3e?r=wd
MakarOFF вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.08.2025, 13:22   #112
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Иди в магазин где тебя ждут и цифры и размеры.
Игорек прокукарекал а там хоть не рассветай...
Ничего нового
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2025, 13:37   #113
MakarOFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MakarOFF
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Это стале-алюминий.
Порошковое напыление крошится и нередко отслаивается от стальной подкладки.
Это хз что, ножом режется, а от подкладки открошился во время работы, что, судя по всему, и послужило причиной аварийной ситуации.
MakarOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2025, 20:05   #114
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Бл... ь, читаешь Родоса и думаешь, а что ж такой великий звиздобол до сих пор в Рассее задержался?
Там, наверное, Ауди, БМВ, фольксы за такую умную тголову бьются, евриками и доллариями заманивают.
А этот пиз... звиздобол до сих пор в Рассее за пенсию и сотку в месяц сказки рассказывает.

Андерсен, блин...
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2025, 22:07   #115
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Между прочим, балбес инженегрный, я за бугром ни разу не был и не собираюсь. Да и не выпустят меня туда.
А раз тебя выпускают туда, значит, никакой ценности ни ты ,ни твои цепи не представляют.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2025, 22:32   #116
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Между прочим, балбес инженегрный, я за бугром ни разу не был и не собираюсь. Да и не выпустят меня туда.
В Абхазию выпуcтят 100%. Народ с допусками туда ездит.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2025, 05:42   #117
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
В Абхазию выпуcтят 100%. Народ с допусками туда ездит.
С завода, где жена работает, работников отдельеых цехов и отделов никуда не выпускают, даже в Беларусь.
Мне по СНГ можно.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2025, 05:47   #118
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Опять инженегр свое балобольство потер. Совсем за свои слова не отвечает, пиз... звиздобол!
Ну как с такими дело иметь?
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2025, 08:46   #119
Динич
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Динич
 
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Спб
Сообщений: 54
По умолчанию

Товарищи, срочно требуется мнение уважаемого соообщества! Пока мой блок и колено с шатунами в диагностике в механике, мне подвернулся вариант TD27 с акпп и раздачей терранововской родной, за очень гуманные деньги(дешевле капиталки 409 с учетом покупки новой гбц). С некоторыми тяжбами по свапу данных агрегатов в УАЗ, я знаком, в том числе с перечулковкой переднего моста(есть вариант правда через переходную плиту и с даймосом родным состыковать . Вопрос к сообществу, имеет ли это смысл? Тяги и мощности TD27 достаточно будет? Мне нужен крейсер 100км/ч на трассе и низы на бездоре само собой
Динич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2025, 10:48   #120
RomaST
Senior Member
Старшой
 
Аватар для RomaST
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динич Посмотреть сообщение
Товарищи, срочно требуется мнение уважаемого соообщества! Пока мой блок и колено с шатунами в диагностике в механике, мне подвернулся вариант TD27 с акпп и раздачей терранововской родной, за очень гуманные деньги(дешевле капиталки 409 с учетом покупки новой гбц). С некоторыми тяжбами по свапу данных агрегатов в УАЗ, я знаком, в том числе с перечулковкой переднего моста(есть вариант правда через переходную плиту и с даймосом родным состыковать . Вопрос к сообществу, имеет ли это смысл? Тяги и мощности TD27 достаточно будет? Мне нужен крейсер 100км/ч на трассе и низы на бездоре само собой
Атмо тд27 будет явно уступать 409. Да ещё такие сложности со свапом.
RomaST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-