|
|
|
||||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#111 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
|
Цитата:
Внешний слой режется ножом, тяжеловато, но срезается, отковырять не получается, сцеплен с основой хорошо. На обратной стороне по основе ножик просто скользит. Вот видос сделал по внешнему виду вкладышей. На 1:49 последствия среза ножом скользящего слоя. https://rutube.ru/shorts/90fd96c8006...4f7be9e3e?r=wd |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#112 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
|
|
|
|
|
|
#113 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
|
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Бл... ь, читаешь Родоса и думаешь, а что ж такой великий звиздобол до сих пор в Рассее задержался?
Там, наверное, Ауди, БМВ, фольксы за такую умную тголову бьются, евриками и доллариями заманивают. А этот пиз... звиздобол до сих пор в Рассее за пенсию и сотку в месяц сказки рассказывает. Андерсен, блин... |
|
|
|
|
|
#115 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Между прочим, балбес инженегрный, я за бугром ни разу не был и не собираюсь. Да и не выпустят меня туда.
А раз тебя выпускают туда, значит, никакой ценности ни ты ,ни твои цепи не представляют. |
|
|
|
|
|
#116 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Опять инженегр свое балобольство потер. Совсем за свои слова не отвечает, пиз... звиздобол!
Ну как с такими дело иметь? |
|
|
|
|
|
#119 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Спб
Сообщений: 54
|
Товарищи, срочно требуется мнение уважаемого соообщества! Пока мой блок и колено с шатунами в диагностике в механике, мне подвернулся вариант TD27 с акпп и раздачей терранововской родной, за очень гуманные деньги(дешевле капиталки 409 с учетом покупки новой гбц). С некоторыми тяжбами по свапу данных агрегатов в УАЗ, я знаком, в том числе с перечулковкой переднего моста(есть вариант правда через переходную плиту и с даймосом родным состыковать
. Вопрос к сообществу, имеет ли это смысл? Тяги и мощности TD27 достаточно будет? Мне нужен крейсер 100км/ч на трассе и низы на бездоре само собой
|
|
|
|
|
|
#120 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,798
|
Цитата:
|
|
|
|
|