uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Инжекторные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2025, 10:35   #101
minimaz
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Не кажется что по привычке клеветнули-блеветнули начитавшись чего-то своего между строк там где про цепи ни одной буквы ?
Где график с движка, который три года собирают?
minimaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.08.2025, 12:00   #102
minimaz
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Кто из присутствующих сделал такой же чтобы сравнить результаты ?
Не, ну так отморозиться. Это талант.
minimaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2025, 16:13   #103
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Так теперь и тебе меня не забыть, а мозги с годами возмудают и устаканятся до понимания того что здесь ссут при встречном ветре себе на штаны.
Оно и видно, ты не просыхаешь
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2025, 17:28   #104
minimaz
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Сухой как лист. Меня флюгер разворачивает по ветру.

Пендель тебе волшебный дали.
minimaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2025, 19:47   #105
Динич
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Динич
 
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Спб
Сообщений: 54
По умолчанию

Мужики, хватит собачиться дайте лучше дельный совет как в блоке масло каналы все промыть максимально эффективно?
Динич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2025, 20:01   #106
MosVV
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для MosVV
 
Регистрация: 02.01.2023
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динич Посмотреть сообщение
Мужики, хватит собачиться дайте лучше дельный совет как в блоке масло каналы все промыть максимально эффективно?
Отдать на мойку, а до этого все каналы заглушки выкрутить и то...Механическая чистка каналов. Хотя ультразвук делает чудеса.
MosVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2025, 23:05   #107
Динич
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Динич
 
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Спб
Сообщений: 54
По умолчанию

Понял, буду чистить после диагностики блока в механике, уже все разобрал - промвал и шестерни в абсолютном здравии, так что отчего помер двигатель пока не очевидно. Возможно насосал воды с глиной через задний сальник КВ, выработка на колене под сальник уж больно здоровая канавка, хотя как уже писал - сальник не тек до этого может, если только Лукойл поддельный попался, был залит за 300км до смерти мотора))
Динич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2025, 01:38   #108
MakarOFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MakarOFF
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динич Посмотреть сообщение
Понял, буду чистить после диагностики блока в механике, уже все разобрал - промвал и шестерни в абсолютном здравии, так что отчего помер двигатель пока не очевидно. Возможно насосал воды с глиной через задний сальник КВ, выработка на колене под сальник уж больно здоровая канавка, хотя как уже писал - сальник не тек до этого может, если только Лукойл поддельный попался, был залит за 300км до смерти мотора))
Тоже самое. За 2 покатухи до кончины залил новое масло. И он умер ток не помню то ли лукойл то ли газпромнефть. Колено пока не покупал. Фигею с цен. Думал на озоне за 32 тыщи купить. А теперь вы пишите - китайские коленвалы. Хотя, может, оно и ничего.
MakarOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2025, 02:11   #109
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
В том чего тебе не дано от природы.
Делаю то чего в России без моего участия быть не может.

Все кто установил сцепления РусДиск, KRAFTTECH, STARCO тоже макнулись в мои разработки, потому что работая в этих фирмах подгонял комплекты под самый лучший бумеровский SACHS 3000 086 007, который в оригинале в немецком Швайнфурте не производится с поры когда фирму SACHS продали ZF.
Теперь ГАЗ-УАЗ комплекты разработанные при моём участии устанавливают на бумеры с двигателями М28 и М30.
Да ты что! Молодец какой. А чего там из из твоих разработок?
Только ф цифрах пожалуйста, а не в сказочном рассказе. В корзине отверстие м8 пересверлил? Так это ты придумал?
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2025, 12:19   #110
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родос М Посмотреть сообщение
Так в 1998г. больше некому было заменить фуфлыжное заводское сцепление выпускающих ГАЗы, которое дальше 1000-1500 км от сервиса не уезжало, на оригинальное бумеровское.
...
Прими стакан-другой для стабилизации рассудка, а то пересчитывая в уме великие миллионы которые на этом заработано фирмой СЕТ, которая в 1998-2001гг. расторговала на а/м ГАЗ и УАЗ почти все остатки бумеровских сцеплений SACHS, LUK AS, B&B, QH со складов в городах М и СПб, ... выпадешь в осадок.
Только в 2001г. появилось сцепление KRAFTTECH. Сразу не очень, потому что по просьбе выпускающих ГАЗы подрезали максимальный момент, но его довелось подправить до бумеровского работая в этой фирме в 2008-10гг.
Ну я ж просил без сказок, а цифры, размеры...
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-