|
|
|
||||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#101 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#102 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
|
|
|
|
|
|
#103 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
|
|
|
|
|
|
#104 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
|
|
|
|
|
|
#105 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Спб
Сообщений: 54
|
Мужики, хватит собачиться
|
|
|
|
|
|
#106 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.01.2023
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,310
|
|
|
|
|
|
|
#107 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 29.10.2019
Адрес: Спб
Сообщений: 54
|
Понял, буду чистить после диагностики блока в механике, уже все разобрал - промвал и шестерни в абсолютном здравии, так что отчего помер двигатель пока не очевидно. Возможно насосал воды с глиной через задний сальник КВ, выработка на колене под сальник уж больно здоровая канавка, хотя как уже писал - сальник не тек до этого
|
|
|
|
|
|
#108 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#109 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Цитата:
Только ф цифрах пожалуйста, а не в сказочном рассказе. В корзине отверстие м8 пересверлил? Так это ты придумал? |
|
|
|
|
|
|
#110 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Цитата:
|
|
|
|
|