uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2025, 21:15   #11
gondruell
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.05.2025
Сообщений: 1,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SRV63 Посмотреть сообщение
Думал что мне одному глаз режет!
нет,нас уже трое.
gondruell вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.08.2025, 21:24   #12
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gondruell Посмотреть сообщение
мог,но полненился.критика справедлива.
теперь не снять крышку.
не буду снимать значит.
А как же цепи с башмаками?
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2025, 21:25   #13
minimaz
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gondruell Посмотреть сообщение
не буду снимать значит.
А как же эксперимент. Всё, ради науки.
minimaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2025, 21:27   #14
gondruell
Banned
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.05.2025
Сообщений: 1,062
По умолчанию

пошутил. всё будет.может и шланг уберу заодно.
gondruell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2025, 03:34   #15
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
А вы не могли шланг на печку по-красивше протянуть, а не напромом, через буераки.
У меня этот шланг длиннее.
Крышку снимать не мешает
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2025, 04:27   #16
Родос М
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
моя силиконовая то же потекла, начали потеть колодцы)))
то же резину буду ставить, в городе не смог комплект найти, колечек нет
Снимите клапанную крышку и подравняйте шлифованием на расстеленной на столе наждачной бумаге.
В местах крепления болтами крышка продавливается поэтому свечные колодцы не прижимаются и прокладка между болтами с зазорами.
Такая беда и на иномарках с пластмассовыми крышками.
...
Следующая заводская "модернизация" двигателей ЗМЗ - крепление пласмасюшковой крышки болтами в местах уплотнений свечных колодцев.
Родос М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2025, 19:26   #17
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

вымывается все дочиста и намазывается герметиком виктор рейнз серым или абро серый оставляется в собранном виде на сутки и можно забыть до следующего снятия хоть через 100т.км
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2025, 14:15   #18
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
вымывается все дочиста и намазывается герметиком виктор рейнз серым или абро серый оставляется в собранном виде на сутки и можно забыть до следующего снятия хоть через 100т.км
Нетвердеющий Permatex Form-A-Gasket №2 лучше. Через 4 часа можно ехать.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2025, 14:17   #19
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Нетвердеющий Permatex Form-A-Gasket №2 лучше. Через 4 часа можно ехать.
я что использовал то и написал. и сколько ходит
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2025, 14:22   #20
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
я что использовал то и написал. и сколько ходит
Я тоже написал, что использую. И не только на УАЗе. Крышки снимаю
чаще так что про 100 тык не могу говорить. Но держит отлично
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-